Russian Cybernetics 392, Best of 2019, Part 1 (25.12.2019)

Русская кибернетика 392 • 25 декабря 2019
Еженедельная радиопрограмма с Евгением Сваловым (4Mal) и Александром Киреевым
Годовой отчёт за 2019-й, часть первая

01. Ilya Gerus — Lost Wave [Crystal EP, COOD , CD033]
02. Michiru Aoyama — Snow Is Covering (We Are All Astronauts Remix) [Mango Alley, ALLEY097]
03. Pavel Khvaleev feat. Blackfeel Wite — The Star (Alex Hook Remix) [Black Hole Rec., BH9200]
04. Following Light & Judas 7 — Hysteresis (Spanless Remix) [COOD, CD014]
05. Andrey Uchvat — Something Special (Original Flying Mix) [Studio Exclusive]
06. Shingo Nakamura — Always (Alex Pich Remix) [Autumn Selections 04, Silk Music, SILKM230]
07. Matua & Bergau — Peaceful House (Manuel Costela Floating Remix) [Wanderlust, WL031]
08. Ellis Raily — Raining in Riga [Nu Breeds 17, Spring Tube, SPR275NBD17]
09. Cosmocomics — Good Morning Senior [Keep On Dancing EP, Sure Cuts Rec., 10150729]
10. Anton Ishutin — Her Name (Ivan Starzev Nature Mix) [Studio Exclusive]
11. Fon.Leman — Abyss [SkyTop, ST0032]
12. Nikolay Mikryukov — Flying South [Sol Y Playa, SYP039]
13. Gregory Esayan & DASHANIKON — Secret [Intricate Rec., INTRICATE323]
14. Evgeny Svalov (4Mal) — Discreet State (Max Lyazgin Remix) [Soviett, SOV092]
15. Abriviatura IV — Namaha [Deepwibe Rec., DWRC0003]
16. Ruslan_Set & Eva Kade — Slice of the Grass (Dub) [Chill Records Music, CRMDML001]
17. Alexey Romeo & Morelly — Burnin’ [Heartbeat Rec., HEARTBEATR141]
18. Nuage & Omfeel — There’s No End in the Beginning [Longest Hour EP, House of Youth, Q27667]
19. Audiotones — Mahaon [Magician On Duty, MOD052]
20. Sugarman & Tim Kiri — Lost Island [Seamless Rec., SDEEP052]
21. Vian Pelez — Swimming Pool [Challenge, Salted Music, SLT163]
22. Aleksey Beloozerov — Gentle Hope [Spring Tube, SPR273]
23. Arthur Minnahmetov — Suvar [Suvar EP, Electronic Tree, ETREE341]
24. Andrey Kravtsov — What I Need [Deeper Motion Rec., DMR094]
25. Mory Kante — Yeke Yeke (Mahonie Recover) [Studio Exclusive]
26. P.Young — Luff [Nu Breeds 17, Spring Tube, SPR275NBD17]
27. Hexlogic — Static (Extended Mix) [This Never Happened, TNH017E]
28. Anton Kubikov — F-Trip (Deep Mix) [Seta Label, SET211]
29. Christian Arno — Around [Moiss Music, MOISS019]
30. Dirigible 5 — Pleasant [Mint Forza, MFORZA027]
31. Sound Quelle feat. Brandon Mignacca — Iridescent (Forerunners Dub Remix) [Silk Music, SILKM216]
32. Max Lyazgin — Expedition [Deeper Motion Rec., DMR093]
33. Domestic Technology — Hi [Spring Tube, SPR270]
34. Monoteq & Toricos — What You Want (Barbary & Shaen Remix) [Deeper Motion Rec., DMR086]
35. Gregory Esayan — Cradle [Silk Music, SILKM208]
36. Katrin Souza — A Dark Forest [Droid9, D9R017]
37. Bring Bliss feat. Haqsi — Catch My Fire (Dub) [Incepto Music, IML133]
38. Eugene Becker — Burn Out [Incepto Music, IML131]
39. Arsevty — Long Journey [Ghost Digital Rec., GDR020]
40. Mazai — Sunshine [I’m A House Mishka, PURD051]
41. Evegrem — Lonely (Serge Landar Remix) [Droid9, D9R054]
42. Tuxedo — Space Disco (Kostya Outta Remix) [Electronic Tree, ETREE345]
43. Aluria — Life Loop (Michael A Remix) [Incepto Music, IML134]
44. Soundsperale & Elegant Ape — Sleep [Deepwibe Rec., DWR033]
45. DP-6 — Sangria (Nicholas Van Orton Remix) [Suffused Music, SMD239]
46. Alexander Kashnikov — Morning Walk [Walks All Day Long, Time 2 House, T2H027]
47. Volen Sentir — Manasarovar [Shanti Radio Moscow, SMR023]
48. Tom Glass — Influence [Electronic Tree, ETREE317]
49. Valer den Bit — Pearls [Future Vol. 2, RADIANT., RADIANTVA003]
50. Artbat — Aquarius [fryhide, FH026]
51. Angelov (UA) — Casteri [Cabora EP, Diynamic, DIYNAMIC120]
52. PROFF — For the Last Time [Silk Music, SILKM214]
53. Moonbeam & Fameache feat. Shadisha — Someone [Moonbeam Music, MM001]
54. QDream — Oasis [3xA Music, 3XA354]
55. blaktone — Acid Obsession [JEAHMON!, JEAHMON028]
56. Yves Eaux & Ruslan Cross — Parabola [La Mishka, LMKA066]

#modernrussianelectronica #makerussiagreatagain
#house #deephouse #techhouse #progressivehouse
#indiedance #nudisco #dj



Leave a Reply

Your email address will not be published.

 
Русская кибернетика 349 (27.02.2019)
Resonance Moscow Radioshow 150 (14.07.2018)
Русская кибернетика 175 (27.10.2015)
Микшер Русской кибернетики 001 (14.09.2016)
Микшер Русской кибернетики 131 (15.05.2019)